Структуры «СИБЭКО» отпразднуют День энергетика за 3,5 млн

© Кирилл Канин. Ресторан «Царский двор»
Структуры «СИБЭКО» отпразднуют День энергетика за 3,5 млн
21 Дек 2016, 10:40

АО «Сибирская энергетическая компания» отпразднует День энергетика-2016 в ресторане «Царский двор». Подразделения акционерного общества потратят на двухдневные мероприятия порядка 3,5 млн рублей.

День энергетика отмечается 22 декабря. АО «СИБЭКО», согласно открытому плану закупок, запланировало на него 3,02 млн рублей.

По данным сайта госзакупок, компания заключила контракт по начальной цене с единственным поставщиком ООО «А5 событие» на организацию праздника в ресторане «Царский двор». В документах не указано количество участников корпоратива и средний чек. По данным на апрель 2016 года, на всех предприятиях «СИБЭКО» работают около 11 тыс. человек.

Кроме того, 23 декабря корпоратив на 60 человек ко Дню энергетика в «Царском дворе» проведет Акционерное общество «Информационные технологии и связь». Сумма контракта с ООО «Царский двор» составила 251 тыс. рублей. По данным базы «Контур-Фокус», единственный учредитель заказчика и его управляющая компания — «СИБЭКО», которое, как следует из документов на сайте госзакупок, «передало полномочия» исполнительного органа этой фирме.

Стопроцентная «дочка» «СИБЭКО» «СИБЭКО-Проект» отметит свой профессиональный праздник 23 декабря все в том же «Царском дворе». Банкет на 70 гостей обойдется всего в 200 тыс. рублей.

Наконец, в том же ресторане 23 декабря День энергетика отпразднуют 28 работников АО «Агентство специального снабжения», которое оказывает услуги по организации и проведению «конкурентных процедур» «СИБЭКО». Контракт с «Царским двором» заключен за 140 тыс. рублей. Компанию, по данным «Контур-Фокус», учредили Владимир Филатов и кипрский оффшор «Блэксирис Трэйдинг Лимитед».

ООО «Царский двор» принадлежит братьям Сурику, Смо и Норику Алоянам. Ресторан находится на улице Гоголя, 175.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года