СМИ: Барнаульский бизнесмен забыл в ресторане 4 млн рублей

20 Янв 2017, 02:28

​Барнаульские предприниматель, отмечая продажу автомобиля, забыл в ресторане борсетку с 4 млн рублей. Деньги нашел официант, убиравший со стола.

Бизнесмен решил отметить с друзьями в ресторане продажу джипа. Вечер прошел хорошо. В итоге предприниматель, уходя из ресторана, забыл забрать сумку, в которой лежали вырученные от продажи деньги 4 млн рублей, пишет «Капиталист».

Сумку обнаружил официант, когда убирал со стола после ухода посетителей. «Заглянул в борсетку она была туго набита пачками купюр. Как потом сказал хозяин, в сумку он утрамбовал 4 млн рублей, полученные от продажи автомобиля», отмечает издание.

По словам владельца ресторана Алексея Павленко, хозяина борсетки нашли быстро благодаря именной карте лояльности. Оказалось, предприниматель еще не успел хватиться пропажи. Деньги ему вернули, а официант «получил очень щедрые чаевые».

По словам Алексея Павленко, сумки в ресторане забывают довольно часто. Как правило, сотрудники успевают обнаружить и вернуть пропажу еще до того, как хозяин оденется и уйдет.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года