Снег помял припаркованные в центре Новосибирска машины

© Маргарита Логинова
Снег помял припаркованные в центре Новосибирска машины
25 Янв 2017, 07:14

В центре Новосибирска снег с крыши сбрасывают прямо на припаркованные вдоль улицы автомобили. Достаточно крупные снежные глыбы помяли машины, оставленные в парковочных карманах. (ВИДЕО)

Коммунальные службы скидывают снег с дома по улице Октябрьской, 34. Опасный для автомобилей парковочный карман вдоль дома был огорожен ленточками с раннего утра 25 января, передает корреспондент Тайги.инфо. Автолюбители не обратили внимание на предупреждение и все равно припарковались.

Для пешеходов улицу перегородили позже, за сбросом снега с противоположной стороны улицы наблюдали несколько человек, которые приостанавливали работы, когда из офисов на улицу кто-нибудь выходил.

На припаркованные автомобили свалились плотные глыбы снега и, по наблюдению корреспондента Тайги.инфо, помяли несколько машин. На звук сигнализации автовладельцы не вышли.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года