Томичам разрешили жениться в театре и политехе

28 Фев 2017, 02:39

В Томской области не хватает мест для заключения брака из-за большого количества желающих пожениться 7 июля 2017 года. Власти разрешили свадьбы в Театре юного зрителя.

В связи со свадебным бумом ЗАГС Томской области привлек в качестве еще одной площадки для бракосочетаний Театр юного зрителя. Это здание спроектировано в начале XX века архитектором Андреем Лангером. В 20072012 годах памятник архитектуры отреставрировали, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Ранее дополнительно для регистрации браков по поручению губернатора Сергея Жвачкина были отведены Международный культурный центр Томского политеха (ТПУ) и Дом приемов Томской области, располагающийся в восстановленном памятнике деревянного зодчества «Усадьба Грацианова».

«Красивая дата для свадеб 07.07.2017 года, которая к тому же выпадает накануне Дня семьи, любви и верности, продолжает лидировать по популярности среди молодоженов Томска: подано более ста заявлений, что вдвое больше обычного», отметили в областной администрации.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года