Владимира Путина заметили в Хакасии

© kremlin.ru. Владимир Путин на юге Сибири (2013 год)
Владимира Путина заметили в Хакасии
02 Мар 2017, 04:05

Президент РФ Владимир Путин посетил Хакасию с неофициальным визитом, утверждают местные СМИ. Ранее он отдыхал в республике.

Читатели сообщили ИА «Хакасия», что самолеты президента и министра обороны Сергея Шойгу прибыли в аэропорт Абакана в ночь на 2 марта. Борт спецсвязи главы государства заметили в Усть-Абаканском районе республики над поселениями Усть-Бюрь, Бискмжа и Сорск, где расположены зимники.

В региональной администрации нет информации о визите Путина. На сайте Кремля нет информации о встречах президента или анонсов на 2 марта.

Напомним, что 1 марта Путин работал в Красноярске, где провел совещание о подготовке к Универсиаде-2019.

Сайт «Реальная Хакасия» также сообщил о приезде Сергея Шойгу, который якобы оказался в Абакане еще 1 марта. Кроме того, пользователи местных городских пабликов утверждают, что Путин после перелета из Красноярска остановился в гостинице «Хакасия».

В 2013 году Путин отдыхал в Туве и Хакасии вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым и Сергеем Шойгу. В 2014-м он провел краткосрочный отпуск в сибирской тайге.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года