Бесплатные консультации юристов: востребованность услуги

Бесплатные консультации юристов: востребованность услуги
02 Мар 2017, 04:54

Консультация юриста может потребоваться в самый неожиданный момент. Но только квалифицированная помощь может способствовать разрешению ситуации. Организация «Мосюрцентр» оказывает юридическую поддержку всем гражданам, остро нуждающимся в правовой поддержке. Компания является членом Ассоциации Юристов РФ и работает с физическими лицами и организациями.

Фирма функционирует круглые сутки, так что бесплатная юридическая консультация будет предоставлена каждому в любое время дежурным специалистом.

Главные преимущества услуги

Получить бесплатную консультацию грамотного юриста можно по телефону. Дежурный сотрудник ответит на все вопросы. Для решения особо сложных проблем юристы «Мосюрцентра» часто связываются с клиентами в рабочее время. Специалисты компании умеют быстро оценивать уровень сложности проблемы, поэтому фирма никогда не возьмется за безнадежное дело. Ведь нет ничего хорошего, в бессмысленной трете денег на судебные иски, потере драгоценного времени и ложной надежде на успешное решение проблемы.

«Мосюрцентр» оказывает поддержку жителям Москвы и ближайших областей. Но юристы компании также охотно ответят на вопросы граждан, проживающих в других регионах, и иностранцам, если их дела связаны с Москвой и областью. Задача специалистов – дать полезный совет каждому для решения существующие проблемы.

По каким вопросам можно получить консультацию

Позвонив по телефону компании, можно получить правовую поддержку по вопросам:

  • жилья;
  • развода и раздела имущества;
  • трудового права;
  • наследства;
  • ДТП;
  • владения землей;
  • защиты потребительских прав и прочее.

Для получения более детальной информации клиенты могут обратиться непосредственно в офис «Мосюрцентра». За время своей работы юристы организации уже помогли многим корпорациям и сотням обычных граждан. У специалистов есть опыт в разрешении вопросов по:

  • уголовному праву;
  • административным делам;
  • арбитражным делам;
  • гражданским делам.

Все чаще граждане обращаются к юристам по вопросам нарушения прав потребителей, трудоустройства и восстановления прав собственности. Специалисты наработали богатый опыт в решении подобного рода проблем. Адвокаты и юристы «Мосюрцентра» на бесплатной основе оказывают не только консультации по различным вопросам, но и помогают составлять исковые заявления, правовые заключения, жалобы, апелляции и обращения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года