«КОРИАН-СИБИРЬ» – изделия из искусственного камня для вашего дома

«КОРИАН-СИБИРЬ» – изделия из искусственного камня для вашего дома
05 Мар 2017, 09:42

Сегодня изделия из искусственного камня начинают пользоваться все большим спросом. Еще несколько лет назад, многие из наших соотечественников полагали, что изделия из данного материала очень дорогие и доступны немногим, сейчас же этот миф постепенно развеивается и все больше людей обращают внимание на подобную продукцию.

Компания «КОРИАН-СИБИРЬ» предлагает своим клиентам широкий выбор изделий из искусственного камня от мировых брендов. На сайте организации можно ознакомиться с ассортиментом продукции, среди которого вы найдете оригинальные раковины для ванной, интересные предметы интерьера, качественные подоконники, а также барные стойки, стойки ресепшн и даже перила. Кроме того, на вашей кухне отменно будет смотреться столешница из искусственного камня, которая сразу же сделает интерьер этой комнаты более благородным и эксклюзивным.

Почему стоит обратить внимание на продукцию из искусственного камня

Во-первых, стоит обратить внимание на разного рода изделия из искусственного камня, только потому, что это надежный и качественный материал, который будет служить вам годами. Подоконники из искусственного камня по износостойкости и эстетическим параметрам намного превосходят своих пластиковых и деревянных «коллег». Конечно, они более дорогостоящие, но цена оправдана и не так уж и дорога, если сравнить ненатуральный камень с мрамором или гранитом. Во-вторых, из указанного материала в наши дни делают не только столешницы, стойки, подоконники и раковины, также можно заказать из него такую продукцию как стулья, столы, колонны, светильники и даже отделать им бассейн.

И, в-третьих, при производстве продукции из искусственного камня организация «КОРИАН-СИБИРЬ» использует исключительно современные материалы, опирается на инновационные технологии, работает на проверенных станках и другом оборудовании, а также разрабатывает индивидуальные проекты, исходя из пожеланий клиента.

Главные достоинства изделий из акрилового камня

Наиболее часто у организации «КОРИАН-СИБИРЬ» заказывают изделия из акрилового камня, так чем же так хорош именно этот материал? Данный камень представляет собой композитный продукт, состоящий из искусственных смол, при этом он абсолютно безопасен для человека. По этой причине столы из акрила находятся даже в операционных. Также, надо отметить, что акриловый материал прекрасно обрабатывается и на вид невероятно красив, что позволяет дизайнерам использовать предметы из этого камня в самых разных интерьерах, не боясь, что стойка, колонна или стол не подойдет к стилю, в котором выдержана вся комната.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года