«Ростелеком» в Новосибирске признан самым надежным партнером 2016 года

30 Мар 2017, 07:18

Диплом за надежные партнерские отношения, высокопрофессиональную работу и перспективное сотрудничество Новосибирский филиал ПАО «Ростелеком» получил от ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Компания, обслуживающая около 30 тысяч потребителей-юридических лиц, уже более 10 лет благодарит своих клиентов и отмечает их дипломом «Самый надежный партнер».

Среди клиентов предприятия по итогам 2016 года были выбраны самые ответственные потребители энергоресурсов в Новосибирской области, работающие в самых разных отраслях. Претендентов на почетное звание «Надежный партнер-2016» оценивали по нескольким критериям: образцовая платежная дисциплина, соблюдение договорных условий, использование электронного документооборота.

«Хочется выразить особую благодарность предприятиям, которые, несмотря на непростое время в целом для экономики страны, ответственно и своевременно подходят к своим обязательствам и являются надежными партнерами, отметил директор по закупкам и продажам ОАО Новосибирскэнергосбыт Виталий Телепня. Ведь тем самым они вносят свой вклад в обеспечение надежной работы энергосистемы области и всей России. Мы надеемся, что наши партнеры продолжат выполнять свои обязательства, а их количество будет увеличиваться».

«„Ростелеком сохраняет почетное звание Надежный партнер от гарантирующего поставщика электроэнергии региона уже на протяжении многих лет, — комментирует директор Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Юрий Куприянов. — С гордостью могу сказать, что надежным деловым партнером мы являемся для всех предприятий, компаний и организаций, с которыми мы сотрудничаем».

Напомним, что в 2016 году Новосибирский филиал ПАО «Ростелеком» также вошел в число надежных партнеров энергетической компании «СИБЭКО», стал «Лучшим таможенным интегратором в Сибири по итогам регионального Всероссийского конкурса «Таможенный олимп», получил звание лауреата областного конкурса среди предприятий «Золотой медведь».






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года