У пресс-секретаря Путина нашли бурятских наложниц

© vk.com/club17746563. Фрагмент картины Зорикто Доржиева «Наложницы»
У пресс-секретаря Путина нашли бурятских наложниц
07 Апр 2017, 05:14

Бурятские журналисты на снимке семьи пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова обнаружили картину художника Зорикто Доржиева стоимостью несколько миллионов.

О «пикантном» снимке написало издание «Республика». Нам нем запечатлены Татьяна Навка, Дмитрий Песков и их дети. Глава семьи позирует оголенным по пояс. Фото выложила своем инстаграме супруга Пескова.

«Традиционный банный вечер, вся семья в сборе, написала Навка под фото. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово».

Журнал отмечает, что снимок вызвал неоднозначную реакцию у пользователей, но за оголенным торсом пресс-секретаря никто не обратил внимание на фон за спинами членов семьи. Помещение украшает картина известного бурятского художника Зорикто Доржиева «Наложницы». Где сделано фото, не указано.

Оригинал этой работы был продан несколько лет назад примерно за 3 млн рублей. Сегодня стоимость картины может составлять около шести миллионов, утверждает издание.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года