«Победа» полетит из Москвы в Бурятию за 5 тыс. рублей

© Николай Петров/facebook.com/pobeda.aero
«Победа» полетит из Москвы в Бурятию за 5 тыс. рублей
07 Апр 2017, 09:07

Лоукостер «Победа» осенью планирует запустить рейс из Москвы в Улан-Удэ. Стоимость билета будет начинаться от 5 тыс. рублей, сообщил врио главы Бурятии Алексей Цыденов.

О новом рейсе чиновник рассказал на встрече с жителями Заиграевского района, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Вы первые, кому я об этом говорю. Мы достигли договоренности с «Победой», с октября авиакомпания запустит рейс Москва — Улан-Удэ. И, что самое главное, цена за билет будет начинаться от 5 тыс. рублей», — сказал врио главы заиграевцам.

Стоимость билета названа без учета питания и тарифа за багаж.

На этот маршрут компания поставит новые «Боинги», которые активно закупает для расширения своей маршрутной сети.

Напомним, ранее пассажиры возмущались дороговизной билетов в Москву. Так, осенью 2016 года москвичка начала собирать подписи за снижение цен на авиабилеты из столицы в Улан-Удэ. В своем обращении она отмечала, что даже многие жители Москвы не могут себе позволить купить билеты, которые на тот момент, по ее данным, стоили порядка 40 тыс. рублей в оба конца.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года