«Норникель» построит поле для гольфа в Красноярске

© akcentcity.ru
«Норникель» построит поле для гольфа в Красноярске
21 Апр 2017, 09:12

Поле для гольфа может появиться в Красноярске. Спортобъект планирует построить «Норникель». Соответствующее соглашение было подписано на Красноярском экономическом форуме между минспортом региона, СФУ и компанией.

«Гольф молодой, но уже олимпийский вид спорта. Красноярский край имеет в нем серьезные спортивные результаты. Само поле является украшением для любого города, ведь это территория 3050 га паркового вида. Надеюсь, в Красноярске будет найден для него достойный участок», прокомментировал ТАСС президент СФУ и спикер заксобрания региона Александр Усс.

По словам вице-президента «Норникеля» Елены Безденежных, проектная документация находится в разработке и поэтому говорить об объемах инвестиций пока рано.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года