Дмитрий Медведев обсудит с Назаровым омские дороги

© bk55.ru
Дмитрий Медведев обсудит с Назаровым омские дороги
25 Апр 2017, 03:40

Председатель правительства России Дмитрий Медведев прибыл в Омскую область, где планирует обсудить дорожную инфраструктуру и посетить форум ЕР, посвященный культуре.

Как сообщается на сайте правительства региона, Дмитрий Медведев посетит в Омске ряд объектов, проведет встречу с губернатором Виктором Назаровым, совещание по развитию дорожной инфраструктуры, примет участие в партийном форуме «Единой России» «Культура национальный приоритет».

Форум проводится на четырех площадках. В мероприятии принимают участие порядка 700 человек, в том числе члены партии и представители учреждений культуры со всего Сибирского федерального округа.

С утра омские СМИ писали, что горожане возмущены перекрытыми дорогами и пробками. Помимо визита высокопоставленных гостей причиной заторов могли стать и сами жители, отправившиеся на кладбище в Родительский день, отмечает БК55.

С визитом председателя правительства совпало появление в городе новых дорожных пылесосов, писало накануне издание. В паблике Омск Live 25 апреля пользователь выложил фото помытых в центре дорог с благодарностью Медведеву, решившему посетить город. Там же размещено видео с машинами, предположительно из кортежа премьера и запись из аэропорта.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года