Новоселье в срок — добрая традиция «Чистой слободы»

© Предоставлено застройщиком
Новоселье в срок — добрая традиция «Чистой слободы»
27 Апр 2017, 01:20

Весна в «Чистой Слободе» щедра на хорошие новости: очередной многоквартирный дом сдан в эксплуатацию. По сложившейся доброй традиции он построен точно в установленный срок. Жители «Чистой Слободы» уже убедились, что застройщику «ДСК КПД-Газстрой» можно доверять: с начала строительства все 42 дома своевременно введены в эксплуатацию.

Заселение новый этап в жизни не только новоселов, но и микрорайона в целом. Это наглядный показатель того, что «Чистая Слобода» растет и развивается, а жизнь здесь становится ярче, комфортнее, интереснее. Застройщик не просто строит дома и сдает их точно в обещанные сроки, но и развивает инфраструктуру. Здесь есть детские сады, строится школа, представлена разнообразная коммерческая недвижимость. Во дворах отличные игровые площадки, большие парковочные карманы, имеется крытый парковочный комплекс. При этом транспортная доступность микрорайона позволяет жить в ритме большого города.

Этой весной «Чистая Слобода» с радушием принимает в свои объятия новоселов дома по улице Спортивная 29. В новостройке 418 квартир, поэтому заселение проходит в несколько этапов — согласно установленного графика. С каждым днем новых соседей будет становиться всё больше! Каждая семья сможет в полной мере насладиться радостью переезда: новоселы получают ключи от уютных квартир, в которых выполнен ремонт и проведен профессиональный клининг. В доме установлены грузопассажирские лифты будет удобно транспортировать и мебель, и вещи. Останется заняться благоустройством квартиры и отметить новоселье! Весенние лучи солнца озарят чистые, просторные комнаты, символизируя начало новой жизни в новых квартирах.За пару месяцев двор новостройки наполнится ярким смехом и активными играми детворы, неподалеку расположатся их родители соседи знакомятся и делятся друг с другом счастьем новой жизни, а по тротуарам будут курсировать коляски с самыми юными жителями «Чистой Слободы».

Присоединяйтесь и вы к дружной семье микрорайона «Чистая Слобода»! Отпразднуйте новоселье уже в этом году! Посетите экскурсию по микрорайону, воспользовавшись сервисом бесплатного такси от «Чистой Слободы» вы обязательно найдете вариант квартиры в соответствии с пожеланиями!

Подробную информацию о действующих акционных предложениях и ипотечных программах, а также наличии квартир в новостройках уточняйте в офисах продаж «Чистая Слобода» по адресам: ул. Забалуева 51/1 и Красный пр. 77/1. Телефон для справок: (383) 274-37-37.
chistayasloboda.ru

Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».
Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года