Ветераны войны в Сибири смогут бесплатно связаться с однополчанами в День Победы

02 Май 2017, 08:17

К Дню Победы ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны в Сибири смогут бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Как сообщили в пресс-службе «Ростелекома», будет предоставлено до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны до 10 мая по каждому из направлений: внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ); междугородные звонки по России; международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

Кроме того ветераны могут бесплатно послать телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России», госпиталях и домах ветеранов при предъявлении соответствующих удостоверений.

В Сибирском федеральном округе «Ростелеком» традиционно предоставит скидку за май 2017 года в размере 104 рубля на местной телефонной связи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к ним. Скидка предоставляется независимо от выбранного тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений, и будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

«Это лишь то немногое, что может сделать каждый, выразив тем самым огромную благодарность за великую Победу, которую одержали русские солдаты. Надеемся, что ветераны воспользуются бесплатными звонками и разделят праздничные мгновения со своими друзьями и близкими», прокомментировал вице-президент ПАО «Ростелеком», директор МРФ «Сибирь» Николай Зенин.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года