10 лет и ни дня просрочки

10 лет и ни дня просрочки
04 Май 2017, 00:00

В 2017 году микрорайон «Чистая Слобода» отмечает своё десятилетие! Десять лет — много это или мало?

В масштабе исторических исчислений дата, казалось бы, малозначительна, однако в условиях современных реалий и нестабильной мировой экономики, она символизирует определенную зрелость и надежность компании.

Десять лет — это рубеж, когда стоит подвести итоги, оценить пройденный путь и определить планы на будущее.

История «Чистой Слободы» берет свое начало в 2007 году, когда застройщик микрорайона, основанный на базе завода крупнопанельного домостроения ЖБИ-3 с 60-ти летней историей, приступил к воплощению масштабного жилищного проекта. Этот шаг стал новым витком развития Ленинского района Новосибирска. Здесь зарождается «Чистая Слобода» — один из крупнейших новых микрорайонов левобережья.

Генеральный план застройки микрорайона включает четыре очереди строительства и предполагает как застройку жилыми многоэтажными домами, так и объектами социальной инфраструктуры. В 2011 году досрочно закончен первый этап строительства — по улицам Забалуева и Спортивная. Рекордным по количеству введенного жилья стал 2012 год: компания-застройщик ввела в эксплуатацию 7 жилых домов, а это почти 83 тысячи квадратных метров жилья. По результатам 2012-2014 гг. компания «ДСК КПД-Газстрой» удостоилась второго места в рейтинге надежности застройщиков Новосибирска! На сегодняшний день точно по графику возводятся дома третьей очереди.С начала строительства микрорайона, все 42 дома «Чистой Слободы» введены в эксплуатацию в установленный срок – вот такая добрая традиция!

Чем обусловлена востребованность новостроек в «Чистой Слободе»? Стратегией работы компании является строительство качественного жилья по разумным ценам. Высокая скорость возведения домов обеспечивается бесперебойной деятельностью завода «КПД-Газстрой»: сами изготовили - сами построили. Гармоничная работа всех этапов строительного процесса и стабильность компании позволяет сдавать новостройки не просто в обещанныесроки, но зачастую и раньше. В «Чистой Слободе» можно в полной мере насладиться радостью новоселья - застройщик сдает жилье с отделкой «под ключ». Заезжай и живи, без затрат и хлопот на ремонт.

«ДСК КПД-Газстрой» не только строит дома в тихом экологически чистом месте, но и активно участвует в создании и развитии инфраструктуры микрорайона. Приезжая в "Чистую Слободу", вы видите десятки заселенных многоэтажек, и не просто стоящих в чистом поле, а с благоустроенными дворами, отличными детскими площадками, просторными парковочными карманами, развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены Троицкий сквер и Троице-Владимирский собор, спортивный комплекс «Заря», дворец культуры «Сибтекстильмаш», городская клиническая больница №11, образовательные учреждения, торговые центры.В микрорайоне построено два детских сада, начато строительство школы на 1100 мест - уже в 2018 году ученики «Чистой Слободы» будут учиться в просторных современных классах!Развитая транспортная сеть микрорайона представлена различными направлениями –электричкой, микроавтобусами, автобусами, трамвайными маршрутами. Именно по многочисленным просьбам слободчан, в 2016 году в микрорайоне «Чистая слобода» стартовало регулярное движение по участку нового трамвайного пути. До ближайшей станции метро и центра левого берега порядка 20-30 минут - жители микрорайонане отстают от ритма большого города! При всём этом,у себя дома им тихо, спокойно и уютно.

Говоря о пройденном пути, стоит отметить людей, которые ежедневно вносят свой вклад в большое общее дело. Благодаря сплоченной команде – а это более 700 сотрудников, микрорайон с каждым днем становится больше, комфортней и динамичней. Оглядываясь назад, мы видим колоссальный объем выполненной работы. Всё это сделано для жителей «Чистой Слободы». Их оптимизм и счастливые лица –лучшая оценка деятельности строительной компании, которая ассоциируется с надежностью и умением выполнять свои обязательства.

За 10 лет посаженное дерево вырастает на 5-6 метров. В «Чистой Слободе» за этот период "выросло» 42 многоэтажки, которые стали любимым и дорогим домом более чем для 20 тысяч жителей! Нам 10 лет, и мы готовы развиваться дальше: строить дома, улучшать качество жизни в микрорайоне, высаживать деревья и никогда не забывать о том, что мы - добрые соседи и одна большая семья, имя которой «Чистая Слобода».

Офисы продаж микрорайона «Чистая Слобода»:

Новосибирск, ул.Забалуева 51/1 и Красный пр. 77/1.

Телефон для справок:(383) 274-37-37.

Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».
Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года