Бинбанк снизил ставки по собственной программе ипотеки до 10,5% годовых

06 Май 2017, 12:12

​Снижение ставок на 0,5 процентного пункта произошло по всем ипотечным программам — как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

Ипотечный кредит по ставке 10.5% годовых можно получить при оформлении ипотеки через агентства недвижимости, застройщиков и брокеров, являющихся партнерами Бинбанка. При оформлении кредита в офисах банка ставка составит 10,7% годовых. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода.

Кредит можно получить на покупку готовой квартиры, новостройки от аккредитованных банком застройщиков, а также таунхауса (готового или строящегося).

Ипотека в Бинбанке оформляется на срок от 3 до 30 лет, минимальная сумма кредита 600 тыс. рублей, максимальная для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей составляет 15 млн рублей, для остальных регионов 8 млн рублей. Банк может рассмотреть совокупные доходы клиента и трех его созаемщиков, что позволяет увеличить доступную сумму кредита. Минимальный первоначальный взнос для зарплатных клиентов Бинбанка 10%, для остальных клиентов 20% (если сумма кредита превышает 10 млн рублей 30%). Взнос может быть снижен до 5% при использовании средств материнского капитала или жилищной субсидии.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года