Назначен директор офиса Росбанка в Новосибирске

© Предоставлено пресс-службой банка. Денис Колов
Назначен директор офиса Росбанка в Новосибирске
12 Май 2017, 04:38

Денис Колов назначен на должность заместителя регионального директора – директора операционного офиса «Территориальный офис Новосибирский» Сибирского филиала Росбанка.

Перед руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе, сообщает пресс-служба финучреждения. Новый директор сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы SocieteGenerale в России.

В составе территориального офиса «Новосибирский» успешно функционируют восемь дополнительных офисов Росбанка, два из которых расположены в центральной части Левобережья. В феврале 2017 года Росбанк и ДельтаКредит (банки группы SocieteGenerale) открыли совместный офис в Новосибирске по адресу: Орджоникидзе, 23. Отделение предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Денис Колов окончил Новосибирский государственный технический университет по специальностям «Тепловые электрические станции» и «Экономика и управление на предприятии». Свою карьеру в банковском бизнесе он начал в 2006 году в Новосибирском филиале Альфа-Банка, отвечал за работу отдела автокредитования, а в дальнейшем за развитие филиальной сети банка в Новосибирской области. До назначения в Новосибирск возглавлял территориальный офис Росбанка в Алтайском крае.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года