Полиция нашла 18 нарушителей среди мигрантов на Хилокском рынке

© 54.мвд.рф
Полиция нашла 18 нарушителей среди мигрантов на Хилокском рынке
16 Май 2017, 05:36

Новосибирская полиция провела рейд на Хилокском рынке. Составлено 18 административных протоколов.

Полиция и Росгвардия провели очередной рейд на Хилокском рынке. Силовики проверили не только торговые точки, но и кафе, гостиницы, хостелы и автостоянки, расположенные поблизости.

«В ходе профилактического мероприятия были проверены граждане республик Средней Азии, прибывшие на территорию Новосибирской области для осуществления трудовой деятельности», сказано в сообщении региональнго управления полиции.

Сотрудники МВД составили 15 протоколов по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда или режима проживания в РФ) и три по ст. 19.27 КоАП РФ (предоставление при осуществлении миграционного учета заведомо ложных сведений).

Двух выходцев из Средней Азии решено выслать из России. Кроме этого, полиция задержала мужчину, находившегося в розыске по подозрению в совершении преступления.

МВД обещает дополнительные рейды «в других местах массового пребывания иностранных граждан».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года