Транспортная доступность нового микрорайона

© Фото предоставлено компанией
Транспортная доступность нового микрорайона
25 Май 2017, 01:17

Выбирая квартиру в строящемся доме, мы уделяем внимание и сопутствующим факторам — социальной и коммерческой инфраструктуре, детским площадкам, парковочным местам. Кроме того, привлекательность и перспективность жилмассива зачастую оценивается по его транспортной доступности, близости к важным автомобильным артериям, станциям метро.

«Чистая Слобода»» один из самых быстроразвивающихся микрорайонов Левобережья. За 10 лет в микрорайоне построено и передано новоселам 42 новостройки. Каждый дом застройщик сдал в точно установленные сроки!

Сегодня до «Чистой Слободы» можно добраться практически на любом виде наземного транспорта:

1. Автобусные маршруты (39,43,55,57) курсируют из «Чистой Слободы» в самые различные районы Новосибирска. Стоимость билета в автобусах составляет 19 руб. Для удобства пассажиры могут пользоваться единой транспортной картой, которая принимается к оплате вовсём муниципальном транспорте города, метрополитене и на популярных коммерческих маршрутах.

2. Маршрутные такси (18 и 54) обойдутся пассажирам немного дороже 25 рублей. Однако, именно на маршрутке 18 до площади Маркса (ближайшей станции метро) можно добраться быстрее всего, примерно за 20 минут. Что касается маршрута 54 его конечная остановка сейчас расположена у дома по адресу Титова, 246/1. На этой маршрутке без пересадок можно доехать, к примеру, до популярного у горожан ТРЦ «Мега».

3. Трамвай. Осенью 2016 года муниципалитетом города был реализован важный транспортный проект в «Чистую Слободу» проложен участок нового трамвайного пути и запущено два трамвайных маршрута. Сейчас на маршрутах ежедневно работает порядка 13 вагонов, средний интервал составляет 1520 минут. Трамвай 2 за 2025 минут доставит вас до станции метро «Площадь Маркса», а маршрут 8 до вокзала «Новосибирск Западный» и площади Труда. Проезд в трамваях обойдется в 18 рублей.

4. Электропоезд. Станция «Ипподром» также расположена в непосредственной близости к «Чистой Слободе», примерно 1520 минут ходьбы. На электричке всего за 25 минут Вы можете добраться до главного вокзала Новосибирска. К слову, на данный момент на станции «Ипподром» останавливается 5 маршрутов электропоездов, следующих в том числе и к загородным дачным массивам.Для нового городского микрорайона разнообразие транспортных предложений очень достойное! Однако, «Чистая Слобода» динамично растет. Возникает необходимость продления маршрутов и ввод дополнительных остановочных комплексов. На сегодняшний день одним из приоритетных направлений является обеспечение транспортом третьей очереди строительства микрорайона.

Обратной стороной медали транспортной составляющей жизни микрорайона являются интересы автовладельцев. Если в организации парковочных мест проблем не возникает, то объем трафика на въезде/выезде из микрорайона растет с каждым днем. Вопрос с организацией дополнительного выезда решит продление дороги по улице Титова и расширение улицы Порт-Артурской. Для реализации этих задач застройщик микрорайона «Чистая Слобода» ООО «ДСК КПД-Газстрой» взял на себя важный вопрос финансирование разработки проектной документации. Старт этого масштабного проекта запланирован на ближайшее время.Покупая квартиру в «Чистой Слободе"вы можете быть уверены, что вы сможете жить в ритме большого города, при этом дома вам будет спокойно и уютно.

Подробную информацию о действующих акционных предложениях, ипотечных программах, а также наличии квартир в новостройках уточняйте в офисах продаж «Чистая Слобода» по адресам: ул. Забалуева, 51/1 и Красный пр., 77/1. Телефон для справок: (383) 274-37-37.

На правах рекламы

www.chistayasloboda.ru
Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».
Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года