СибУПК предлагает школьникам на каникулах освоить азы предпринимательства

© Фото предоставлено пресс-центром СибУПК
СибУПК предлагает школьникам на каникулах освоить азы предпринимательства
06 Июн 2017, 05:06

На площадке Сибирского университета потребительской кооперации стартует летняя «Бизнес-школа начинающего предпринимателя». Этот двухнедельный проект предназначен для школьников и студентов колледжей, которые хотят реализовать на практике свои предпринимательские идеи и постичь азы организации собственного дела.

«Мы ждем всех, кто хочет познакомиться с различными направлениями в бизнесе, изучить составляющие бизнес-плана, разработать свой бизнес-проект, научиться делать его экономическое и юридическое обоснование, решать кадровые проблемы и вопросы рекламы, прокомментировал ректор Владимир Степанов.

Учить слушателей Школы будут ведущие ученые, практики и бизнес-тренеры. В конце курса на форуме «Управляй будущим!» участникам предстоит защитить жизнеспособность своих бизнес-идей перед предпринимателями.

Помимо учебы для участников «Школы» запланирована культурная программа, бесплатные посещения бассейна университета. Для иногородних школьников будет организовано питание и проживание в студенческом общежитии.

Отметим, что «Бизнес-Школа» уже второй год успешно работает на площадке вуза и пользуется неизменной популярностью у школьников и студентов колледжей Новосибирска. За это время были успешно защищены более ста предпринимательских проектов, многие из которых уже нашли инвестиционную поддержку и находятся на этапе реализации.

Летняя «Бизнес-Школа» начнет работу 19 июня. Прием заявок по телефонам 346-56-26, 263-44-54; 8-963-947-60-11, e-mail compolicy@sibupk.nsk.su.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года