Мэрия Новосибирска осталась без главного по спорту

© novosib-sport.ru
Мэрия Новосибирска осталась без главного по спорту
09 Июн 2017, 07:44

Марина Курносова покинула кресло начальника управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска. Она перешла в Центр высшего спортивного мастерства.

Марина Курносова написала заявление об уходе по собственному желанию. Ее непосредственный начальник, глава департамента культуры и спорта Анна Терешкова подписала бумаги.

«Марина покидает должность начальника управления физической культуры и спорта. Ею принято решение вернуться к работе непосредственно со спортменами высших достижений. Это ее стихия и то, что приносит ей удовольствие. Новым местом работы стал Новосибирский центр высшего спортивного мастерства», рассказала Терешкова в фейсбуке.

Анна Терешкова напомнила, что Курносову попросили остаться в мэрии после ухода Сергея Ахапова из городского департамента спорта в областной: «В тот момент приход абсолютно нового человека в структуру мог только усложнить ситуацию».

«Марина согласилась и я очень благодарна ей за то, что она пошла нам навстречу и оставалась в должности до тех пор, пока это было необходимо для адаптации отрасли к более сложным условиям работы. Сейчас, когда механизм работы управления отлажен и работает как часы, Марина, как изначально и планировала, переходит к прямой работе со спортсменами», добавила начальник департамента.

Отметим, что Курносова вместе с Терешковой, по наблюдениям корреспондента Тайга.инфо, 7 июня были на концерте группы «Ленинград»

Пока управлением будет руководить в статусе и.о. заместитель Курносовой Александр Захаров.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года