МТС включила IVI

13 Июн 2017, 10:51

Компания МТС начала сотрудничать с крупнейшим онлайн-кинотеатром IVI. Пользователи получат нетарифицируемые кино- и телепремьеры.

Мобильный оператор и онлайн-кинотеатр ivi объявили о сотрудничестве. С июня 2017 года весь контент сервиса станет доступен без дополнительной платы за интернет-трафик для пользователей МТС, сообщили в пресс-службе компании

«Мы стремимся максимально адаптировать телевизионный продукт МТС под вкусы и пожелания наших абонентов. Поэтому включение в МТС ТВ сервисов, которые предоставляют зрителям уникальный, тематический и, что особенно важно, лицензированный контент первоочередная задача. Онлайн-кинотеатр ivi эксклюзивный дистрибьютор популярных фильмов и сериалов в России, и мы рады, что теперь любой пользователь МТС ТВ сможет увидеть свежие серии Карточного домика одновременно с мировыми премьерами. Более того, абонентам станут доступны новинки кинопроката с сокращенным сроком цифрового релиза: например, работу каннского триумфатора Андрея Звягинцева Нелюбовь можно будет в ближайшее время не выходя из дома», прокомментировал начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов.

В коллекции ivi более 50 тыс. единиц видеоконтента. Это более 70 млн часов фильмов, как кинохитов, так и новинок проката, телесериалов, анимации в высоком качестве Full HD. Кроме того, редакторы онлайн-кинотеатра составляют тематические подборки, подборки по режиссерам и актерам, что значительно облегчает поиск по библиотеке.

«Это партнерство очень важно для всех сторон. Дистрибуция высококачественного контента, который будет интересен российскому зрителю, сотрудничество с крупнейшими партнерами, как МТС ТВ все это направлено на популяризацию легального смотрения, построение новой модели мышления относительно цифрового контента. Мы все вместе работаем на эту цель, обеспечивая максимальный уровень сервиса и качества для удобства пользователя», отметил директор по маркетингу онлайн-кинотеатра Илья Целиков.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года