Новосибирский завод «Искра» продемонстрировал функционирующую систему менеджмента качества

© Кирилл Канин. НМЗ «Искра»
Новосибирский завод «Искра» продемонстрировал функционирующую систему менеджмента качества
19 Июн 2017, 03:36

Новосибирский механический завод «Искра», входящий в АО «НПК «Техмаш» Госкорпорации «Ростех», продемонстрировал функционирующую систему менеджмента качества соответствующую требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ГОСТ ISO 9001–2011.

На АО «НМЗ «Искра» проведен инспекционный контроль системы менеджмента качества. Инспекционный контроль проводился ООО «Российские технологии сертификации» официальным представителем международного органа по сертификации Quality Austria и IQNet в России, аккредитованным в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Инспекционный контроль системы менеджмента качества, действующей в организации, был проведен применительно к разработке и производству военной продукции и применительно к разработке и производству продукции производственно-технического назначения.

Экспертная группа рекомендовала Органу по сертификации систем менеджмента качества ООО «РОСТЕХСЕРТ» подтвердить действие сертификата соответствия системы менеджмента качества АО «НМЗ «Искра».

По словам начальника управления по качеству Александра Садовникова, «план аудита выполнен на 100%. В результате аудита выявлены лидерство высшего руководства завода, высокий уровень качества продукции, положительные финансово-экономические показатели деятельности организации, высокий уровень компетентности сотрудников организации, внедрение процедуры управления рисками, хороший уровень взаимодействия с военным представительством Министерства обороны РФ ».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года