Строительная компания «Русь» возвращает в город культуру добрососедства

© Предоставлено пресс-службой компании
Строительная компания «Русь» возвращает в город культуру добрососедства
28 Июн 2017, 07:23

Помните ли вы то время, когда каждый знал своего соседа в лицо, двери можно было не запирать на замок — когда дружить с соседями, было нормой жизни? Строительная компания «Русь», застройщик жилого комплекса «Переулок Бульварный», возвращает культуру добрых традиций — дружить домами, семьями, дворами!

В 2015 году в Новосибирске на улице Тимирязева начал строиться необычный жилой комплекс «Переулок Бульварный», уникальная концепция которого кроется в прогулочном бульваре, пролегающий сквозь весь комплекс он станет площадкой для создания добрососедских отношений, культурного досуга и полезной инфраструктуры.

Первый дом «Переулка Бульварного» уже сдан, второй планируется к сдаче в конце 2017 года, но уже сейчас компания работает над созданием уникальной атмосферы, которая, казалось бы, безвозвратна утеряна в современном мире.

29 июня компания «Русь» дает старт добрым традициям добрососедства, организуя праздник под символичным слоганом «Привет, сосед!». «День соседей» это возможность ближе узнать тех, с кем встречаешься на улице, на прогулке в сквере.

29 июня в 19:00 приглашаем всех желающих на праздник в Тимирязевский сквер.

Это будет веселый летний вечер с разнообразными активностями для детей и взрослых, конкурсами и подарками. Для вас выступят музыкальные коллективы, танцевальные группы, вы сможете попробовать себя в настоящих русских забавах, поучаствовать в мастер-классах, а также в конкурсе «Газонокосильщиков». Итогом встречи станет массовый флешмоб, в котором примут участие все собравшиеся гости-соседи!

Гости смогут уютно по-соседски провести вечер четверга, насладиться теплой погодой и приятной атмосферой. А отличным бонусом для каждого станут яркие фотографии и не менее эффектное видео с высоты птичьего полета от приглашенных фотографов и операторов.

Ждем всех на праздник! Встречаемся у сцены!

Адресная информация:
Строительная компания «Русь»

г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 95

Телефон для связи: 8(383)291-12-21

e-mail: sale@iskrus.com

Сайт http://www.iskrus.com/

Инстаграм https://www.instagram.com/isk_rus1/

Вконтакте https://vk.com/club145214992

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года