Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети

© Фото предоставлено группой ВТБ
Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети
10 Июл 2017, 09:11

Группа ВТБ реализовала масштабный проект по унификации сервиса по внесению наличных для своих клиентов в сети устройств самообслуживания. Теперь все владельцы карт ВТБ, ВТБ24 и Почта Банка могут бесплатно пополнять их в любом АТМ указанных банков.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, клиентам необходимо выбрать раздел «Внести наличные» в главном меню любого из банкоматов Группы ВТБ. В настоящее время общее количество АТМ банков Группы превысило 16,7 тысяч устройств, из них с функцией приема наличных более 9 тысяч. Ежемесячно более трети клиентов вносят наличные средства на карту.

В банкоматах Группы ВТБ возможно произвести оплату услуг более 4000 поставщиков, существует возможность сохранения шаблонов по операциям, управления своими счетами и картами.

В Новосибирской области количество банкоматов розничных банков группы ВТБ, ВТБ24 и Почта Банка превышают 230 устройств, из них более половины работают с функцией приема наличных.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года