Единороссы выдвинули Бойко в новосибирское заксобрание

© alexandrboyko.ru. Александр Бойко
Единороссы выдвинули Бойко в новосибирское заксобрание
14 Июл 2017, 08:43

«Единая Россия» подала документы для выдвижения Александра Бойко в новосибирское заксобрание. Своих кандидатов официально представили «Родина» и Партия ветеранов России.

Документы о выдвижении Александра Бойко по округу 21 поданы в облизбирком, следует из проекта повестки заседания, которое состоялось 14 июля.

Александр Бойко родился в 1963 году, окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительного университет. В начале 1990-х трудился в строительных компаниях, был замдиректора «Сибмоста». В 19921998 годах работал директором ЗАО «АБМ», затем занялся многопрофильным холдингом «Трансервис», который сейчас возглавляет экс-министр строительства и ЖКХ региона Денис Вершинин.

Кроме того, официально выдвинулись бывший начальник департамента ЖКХ мэрии Сергей Клестов (КПРФ) и общественница Надежда Ланцова («Справедливая Россия»).

Ранее избирком заверил кандидатов от ЛДПР (Илью Кононыхина), «Коммунистов России» (Виктора Куршина), «Родины» (Константина Антонова), Партии ветеранов России (Вячеслава Мельникова) и самовыдвиженца Сергея Бойко.

Довыборы на округе 21 пройдут 10 сентября. Они назначены после перехода Артема Скатова из заксобрания на пост вице-мэра Новосибирска.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года