Депутаты заксобрания поздравили медалистов Новосибирского района

© zsnso.ru
Депутаты заксобрания поздравили медалистов Новосибирского района
26 Июн 2017, 13:29

Депутаты Законодательного собрания Игорь Гришунин и Владислав Кошкин приняли участие в торжественном приеме в честь медалистов Новосибирского района 2017 года, который состоялся в Доме национальных культур им. Г. Д. Заволокина.

Торжественное чествование выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении» по итогам 2016/2017 учебного года, открыл глава Новосибирского района Василий Борматов: «Чествование медалистов Новосибирского района многолетняя традиция. Вы наша гордость и надежда. Отрадно, что с каждым годом отличников учебы у нас становится больше».

Игорь Гришунин, поздравляя собравшихся с окончанием школы, отметил, что многие из выпускников имеют особые заслуги не только в обучении, но и в спорте, музыке, танцах, изобразительном искусстве. «Ребят, которых сегодня чествуют, отличает активная жизненная позиция, цитирует его пресс-служба заксобрания. И я надеюсь, что, получив хорошее образование в вузах страны, вы обязательно вернетесь в свой Новосибирский район в качестве грамотных, высококлассных специалистов и будете трудиться во благо своей малой родины».

Депутат Владислав Кошкин отметил, что медалист это человек, которому открыта широкая дорога в будущее. Он также поблагодарил учителей Новосибирского района, которые поддерживают качество образования на достойном уровне, ежегодно подготавливая золотых и серебряных медалистов. «Желаю вам, дорогие медалисты, в своей дальнейшей жизни не изменять себе и своим принципам, успешно овладевать будущей профессией, чтобы потом активно трудиться для блага и процветания своего района, Новосибирской области и страны», подчеркнул законодатель.

Парламентарии вручили всем медалистам благодарственные письма.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года