Что делать, чтобы мобильная связь была выгодной

© Коллаж Тайги.инфо
Что делать, чтобы мобильная связь была выгодной
27 Июл 2017, 01:24

С июля жители Новосибирска получат возможность отдельно выбирать количество гигабайт интернет-трафика и минут голосовых вызовов.

Для Новосибирска будет доступно пять пакетов звонков и пять пакетов интернета. А также дополнительно можно будет подключить опцию «Безлимитные мобильные приложения». Стоимость безлимитного доступа к одному приложению на месяц составляет от 10 до 20 рублей.

В число приложений, к которым клиенты могут купить безлимитный доступ, входят Facebook + Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp.

Например, можно выбрать пакет из 300 минут (200 рублей), 10 Гб трафика (150 рублей), безлимитные Instagram (20 рублей), ВКонтакте (20 рублей) и WhatsApp (10 рублей) всего за 400 рублей в месяц.

Новый продукт Yota для смартфонов по-прежнему включает в себя:
связь по России без лишних трат, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;
безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;
полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;
федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года