Пьяная омичка выпала из окна отдела полиции

27 Июл 2017, 09:00

Омский СК выясняет обстоятельства смерти женщины, доставленной в отдел полиции. По данным ведомства, задержанная упала с высоты третьего этажа.

Происшествие случилось ночью 23 июля. 32-летнюю омичку доставили в отдел полиции для подтверждения личности и составления протокола об административном нарушении распитие алкоголя в запрещенных местах.

«Воспользовавшись отсутствием сотрудника полиции, доставленная попыталась покинуть помещение отдела полиции через окно, однако сорвалась с третьего этажа. В результате падения она получила телесные повреждения, от которых на следующий день скончалась в лечебном учреждении», говорится в сообщении следствия.

По факту происшествия проводится процессуальная проверка. Служебное расследование организовано и в полиции. Ведомство сообщает, что из отдела исчезла не только погибшая. Одновременно с ней был доставлен разыскиваемый 20-летний молодой человек. Его до сих пор не нашли.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года