Новосибирский депутат Манцуров откроет торговый центр за 1 млрд

© navigato.ru/Светлана Книжник
Новосибирский депутат Манцуров откроет торговый центр за 1 млрд
18 Авг 2017, 01:52

Открытие четвертого гипермаркета «Гигант» в Новосибирске отложили на ноябрь 2017 года. Проект оценивается в 1 млрд рублей.

Дату открытия гипермаркета на пересечении Мочищенского шоссе и улицы Жуковского перенесли с сентября на ноябрь, сообщил «Новосибирским новостям» совладелец холдинга «Сибирский Гигант» Александр Манцуров. Объект готов на 80%.

Общая площадь ТЦ составит 20 тыс. кв. м. Это будет четвертый «Гигант» в Новосибирске. Объем инвестиций оценивается в 1 млрд рублей.

В марте на стройке торгового центра обрушилось перекрытие. Очевидцы говорили о двух пострадавших.

Александр Манцуров депутат заксобрания Новосибирской области. Он единственный член фракции «Гражданская платформа», входит в аграрный комитет.

Парламентария интересует не только ритейл, но и аграрный бизнес. Ему принадлежит тепличный комплекс «Сады Гиганта», который получал поддержку из областного бюджета. Кроме того, депутат планирует построить индюшачью ферму ее одобрил инвестсовет при правительстве Новосибирской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года