Остановлено движение в новосибирском метро

© Мария Гурова
Остановлено движение в новосибирском метро
07 Сен 2017, 08:28

В новосибирском метрополитене остановлено движение. Поезда не выходят со станции «Гагаринская» в сторону в центра, сообщили читатели Тайги.инфо.

Предположительно, движение задерживает состав, остановившийся на «Красном проспекте» по неизвестной причине. По одной из версий, под поезд попал человек.

Точной информации получить не удалось, так в пресс-службе МВД и в отделе полиции метрополитена ситуацию не комментируют.

UPD: Как уточняет паблик «АСТ-54» со ссылкой очевидцев, инцидент произошел на станции «Площадь Ленина». Пострадавший спрыгнул на рельсы и пошёл навстречу приближающемуся поезду, но остался жив. Некоторое время пассажиры состава находились в вагонах, их выпустили на платформу после того, как подняли с рельсов человека. Вход на станцию временно закрыт.

UPD: Тайге.инфо удалось добиться подтверждения происшествия в метрополитене. Молодой человек 30 лет спрыгнул на рельсы.

UPD: Восстановлено движение в метро.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года