Штаб Навального заявил о крупнейшем митинге в истории Омска

© twitter.com/shaveddinov
Штаб Навального заявил о крупнейшем митинге в истории Омска
18 Сен 2017, 03:05

Митинг в поддержку Алексея Навального собрал в Омске около 4 тыс. человек. Организаторы назвали его крупнейшим в современной истории города.

Акция прошла вечером 17 сентября у спортивно-концертного комплекса имени Блинова. «Провели самый крупный митинг в истории Омска», написал в твиттере пресс-секретарь кампании Навального Руслан Шаведдинов.

Митинг прошел в рамках предвыборного турне Навального, который собирается баллотироваться в президенты России. Значительная часть его выступления была посвящена судебной реформе, борьбе с монополиями в ЖКХ, а также ответам на вопросы собравшихся.

Местные СМИ оценили митинг в 47 тыс. человек. Площадку огородили металлическими рамками, участников пускали через металлодетекторы.

По информации Тайги.инфо, следующим городом в предвыборном турне Навального станет Новосибирск. Митинг запланирован на 22 сентября на набережной Оби.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года