Новосибирские власти согласовали митинг Навального

© Кирилл Канин. Алексей Навальный
Новосибирские власти согласовали митинг Навального
19 Сен 2017, 02:21

Оппозиционер Алексей Навальный проведет встречу с новосибирцами 22 сентября. Митинг согласован на набережной Оби.

Мероприятие начнется 22 сентября в 18:00 у памятника Александру III. Акция согласована, написал руководитель регионального штаба политика Сергей Бойко.

«Обсудим горячие проблемы страны и региона. Ну и конечно ответы на вопросы без купюр», написал Бойко в фейсбуке.

Алексей Навальный объявил, что будет баллотироваться в президенты в конце 2016 года. Об участии в кампании уже заявили основатель «Яблока» Григорий Явлинский, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Федеральные СМИ писали, что выдвижение Владимира Путина пройдет «в два этапа» до конца 2017-го. Сторонники КПРФ проводили несколько митингов, на которых от имени «общественности» собирали подписи за выдвижение главы партии Геннадия Зюганова.

Навальный примет участие в третьем для себя митинге в Новосибирске. В 2015 году он поддержал выдвижение списка Демкоалиции в региональное заксобрание, а весной 2017-го выступил на самой крупной акции протеста против индексации тарифов ЖКХ. Кроме того, Навальный открывал собственный президентский штаб, а также давал показания по уголовному делу своего соратника Леонида Волкова о микрофоне канала Lifenews в Центральном районном суде.

Смотрите также наше интервью с Навальным: «Локоть и Городецкий не пойдут давить народ танками»






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года