Новосибирское заксобрание вынесло Титкову предупреждение

© Наталья Гредина. Сергей Титков
Новосибирское заксобрание вынесло Титкову предупреждение
28 Сен 2017, 03:17

Депутат новосибирского заксобрания Сергей Титков получил предупреждения о недопустимости нарушения этики. Он поругался с сотрудниками штрафстоянки, куда увезли его машину.

Комиссия по депутатской этике под председательством Валерия Ильенко решила предупредить зампреда транспортного комитета Титкова «о недопустимости нарушения правил депутатской этики». Заксобрание поддержало позицию комиссии 28 сентября.

59 депутатов были «за», против оказались трое.

Инцидент с участием депутата заксобрания произошел в августе. На сервисе Youtube появился ролик, где он ругается с сотрудниками штрафстоянки за то, что они увезли его машину, наклеив пломбы на двери, и угрожал позвонить начальнику областной ГИБДД Сергею Штельмаху. Позже Титков пояснил, что оставил автомобиль на улице Советской напротив собора Александра Невского, откуда его забрал эвакуатор.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года