Председателя заксобрания наградили за заслуги перед Новосибирской областью

© zsnso.ru
Председателя заксобрания наградили за заслуги перед Новосибирской областью
15 Сен 2017, 09:50

В преддверии празднования юбилея Новосибирской области председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив и его заместители в ходе торжественной церемонии были награждены юбилейными медалями «80 лет Новосибирской области».

В церемонии награждения, посвященной юбилею Новосибирской области, приняли участие депутаты Государственной думы РФ, члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, руководители исполнительных органов государственной власти. Традиционно юбилейные медали выдающимся жителям области вручали губернатор Владимир Городецкий и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив. Однако порядок проведения нынешней церемонии отличался от обычного. В этот раз награды из рук губернатора получили сам спикер областного парламента, а также все его заместители руководители фракций регионального законодательного органа государственной власти.

Напомним, юбилейная медаль «80 лет Новосибирской области» является формой поощрения за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическоеи культурное развитие Новосибирской области, ею могут награждаться граждане, имеющие заслуги, получившие широкую общественную известность и признание, и способствующие повышению авторитета Новосибирской области в Российской Федерации и за рубежом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года