Скорая к больному успеет

© zsnso.ru
Скорая к больному успеет
14 Сен 2017, 10:52

Благодаря депутатам Законодательного собрания Анатолию Кубанову и Александру Аксененко автопарк Колыванской центральной больницы пополнился двумя новыми автомобилями.

На торжественной передачи ключей присутствовали министр здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский и глава Колыванского района Виктор Аверин.

«Вся наша депутатская работа строится исключительно с учетом наказов наших избирателей. Для района обновление автопарка ЦРБ крайне острая проблема. С просьбой помочь в приобретении автомобилей скорой помощи к нам обратился министр здравоохранения и глава Колыванского района», заявил руководитель фракции «Справедливая Россия» Анатолий Кубанов и принял решение выделить деньги из фонда, предназначенного на исполнение наказов, на приобретении машин скорой помощи.

«Мы решили: если помогать, то помогать и сделали вот такой большой подарок. Один автомобиль скорой помощи останется в Колывани, а второй отправится в Пихтовскую участковую больницу», прокомментировал свое решение депутат Законодательного собрания Александр Аксенёнко.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года