Предпринимателям поможет «Главный энергетик»

© Предоставлено компанией
Предпринимателям поможет «Главный энергетик»
18 Окт 2017, 01:00

В 2017 году перечень услуг «Новосибирскэнергосбыт» пополнился новым востребованным предложением по обеспечению энергобезопасности для малого и среднего бизнеса — пакетом услуг «Главный энергетик».

Технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин рассказал о сложностях технического сервиса, «Главном энергетике» и почему обслуживание электроустановок лучше отдать на аутсорсинг.

В этом году в энергосбытовой компании появилась новая услуга, которая быстро стала популярной, в чем ее суть?

«Главный энергетик» это пакет услуг, направленный на обеспечение надежной и безопасной эксплуатации электрооборудования предприятий и организаций (составление графиков планово-предупредительных ремонтов, обслуживание и ремонт электроустановок, проведение различных испытаний электрических сетей и другое). В качестве услуги нашим клиентам мы предлагаем проведение технического аудита, в результате которого будет разработан план мероприятий, способствующих снижению затрат на энергопотребление.

В чем главная сложность обслуживания электросетей для бизнеса? Каковы возможные риски?

Ответственность за соблюдение режима электропотребления, состояние электрических сетей и исправность работы приборов учета целиком и полностью возложена на руководителя компании. Контролировать, а тем более управлять всеми возможными рисками в данной области достаточно сложно, особенно если в штате отсутствует специалист-энергетик. Нарушения в обслуживании электрооборудования организации могут привести к серьезным нарушениям и даже авариям, а, следовательно, к убыткам.

Что эффективнее: самообслуживание электросетей или аутсорсинг?

Пакет услуг «Главный энергетик» гарантирует руководителям компаний отсутствие проблем, связанных с эксплуатацией электрооборудования и ведением договора энергоснабжения. Надлежащая эксплуатация электрооборудования обеспечивает надежную и безопасную работу всей организации. Гибкая ценовая политика и возможность выбора отдельных услуг из пакета в разных комбинациях очень удобна: в любое время выбранный перечень услуг можно изменить путем заключения дополнительного соглашения к уже имеющемуся договору. Безусловно, с финансовой точки зрения для предпринимателей выгоднее отдать обслуживание электрооборудования на аутсорсинг профессионалам.

Заказать услуги и получить консультацию в Новосибирске можно обратившись в многофункциональный офис по адресу ул. Орджоникидзе, 32 или позвонив по телефону (383) 22-99-777.В Новосибирской области можно обратиться в ближайший офис ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

Первые отзывы о «Главном энергетике»

Фикрет Гарибов, директор ООО «СибТранзит»:

Я часто бываю в отъезде и совершенно не имею возможности своевременно снимать и передавать показания приборов учета. В моей практике были случаи, когда мои арендаторы из-за недостатка опыта и знаний снимали и передавали неправильные показания с моего прибора учета. С пакетом услуг «Главный энергетик» я совершенно спокоен и уверен, что расход электроэнергии, за который мне по договору будут сделаны начисления, абсолютно верный. Главное, что я могу спокойно заниматься своей основной деятельностью, не отвлекаясь на разбирательства в правильности расчетов.

Александр Катков, исполнительный директор ЗАО УК «Наш дом»:

Я рад, что оперативно решаются вопросы по электросбережению в рамках заключенного договора. У нас на 10 объектах вышли за сроки межповерочного интервала трансформаторы тока. Мы пытались заменить трансформаторы тока силами подрядной организации, но ее работники допустили ошибки при монтаже, из-за этого ПУ не были допущены в эксплуатацию. Для нас это стало большой проблемой, связанной с применением повышенного коэффициента. Тогда мы заключили договор на пакет услуг «Главный энергетик» с гибкой системой оплаты. С нами очень оперативно отработали сотрудники инспекторского отдела, а затем и электромонтеры энергосбыта.

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года