Сельхозпредприятия Новосибирской области собрались на ярмарку в Краснообске

© ullica.ru
Сельхозпредприятия Новосибирской области собрались на ярмарку в Краснообске
25 Сен 2017, 13:15

Оптово-розничная универсальная ярмарка «Краснообская осень» прошла в Новосибирской области. Ее участниками стали более 200 предприятий разного профиля.

В ходе торговли были реализованы товары на сумму 5,3 млн рублей, уточнили в пресс-службе правительства региона. Ярмарка проводилась региональным министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства в рамках 80-летия Новосибирской области.

Участниками стали 239 предприятий из Болотнинского, Искитимского, Колыванского, Маслянинского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Черепановского районов и городов Бердска, Искитима и Новосибирска.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент сельскохозяйственных товаров, в первую очередь картофель и овощи, продукция предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, промышленные товары, по оптовым ценам и ценам товаропроизводителей. Кроме этого, реализовывался широкий ассортимент продукции для садоводов и огородников.

Торговые места и оборудование участникам предоставлялись бесплатно. На протяжении всей ярмарки художественные коллективы района представляли посетителям концертную программу.

Всего, по сообщению регионального минпромторга, на ярмарке реализовано товаров на сумму 5,3 млн рублей, заключено 49 договора-намерения. По итогам ярмарки лучшие предприятия награждены Большими наградами, Малыми наградами и дипломами.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года