«Буквоед» - книги на любой вкус для взрослых и детей

«Буквоед» - книги на любой вкус для взрослых и детей
27 Окт 2017, 03:23

Книга – вещь, которая никогда не выйдет из моды.

Несмотря на то, что современная молодежь все чаще читает различную литературу с покет бука или телефона, книги все равно пользуются большим спросом. Если вы как раз хотите приобрести новенькую книжку в свою коллекцию, тогда заходите на сайт «Буквоеда».

В каталогах «Буквоеда» есть книги на любой вкус. Тут вы найдете произведения Стивена Кинга, Джорджа Мартина, Николаса Спаркса, Джоан Роулинг, Рэя Брэдбери, братьев Стругацких и многих-многих других авторов. Благодаря этому книжному сервису, вы сможете окунуться в романтичные и трогательные истории ДжоДжо Мойес, прочитаете знаменитый труд Айн Ренд «Атлант расправил плечи», насладитесь рассказами, которые написал Николай Васильевич Гоголь или погрузитесь в мир Бернарда Вебера. Выбирать вам, книг здесь предостаточно и из всего многообразия уж точно можно найти то, что так хочется прочесть.

Что помимо книг, вы можете приобрести на сайте магазина «Буквоед»

Книги – это далеко не весь ассортимент «Буквоеда». К примеру, сайт станет настоящей «палочкой выручалочкой» для школьников, которым нужны специальные тетради для того или иного предмета. Также студентам и ученикам пригодиться раздел «Канцелярия», тут найдутся простые тетрадки, папки, ручки, обложки, корректоры и многое другое.

Также на сайте этого книжного магазина можно купить необходимые предметы для своего хобби, будь то рисование, лепка из пластилина или настольные игры. Найти в каталогах «Буквоеда» несложно еще и интересные, оригинальные сувениры и подарки. И что, еще более удивительно, данный интернет-магазин дает возможность своим клиентам сделать заказ сладостей – жвачек, леденцов, газированных напитков, батончиков и другой съедобной продукции.

Как получить клубную карту от «Буквоеда»

Клубная карта дает своему владельцу немало привилегий. Так, у вас появляется возможность покупать товары по сниженным ценам, для вас будут действовать специальные предложения, а также будет доступ к участию в различных мероприятиях, которые организовывает «Буквоед».

Карту вы можете приобрести в любом магазине сети «Буквоед», ее стоимость составляет всего – 150 рублей. Кроме того, совершенно бесплатно клубная карточка выдается тем покупателям, которые приобрели товар в данном магазине более чем на 3000 рублей.

Клубная карта поможет вам экономить на покупках в «Буквоеде», так почему бы ее не оформить?





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года