Зрители Новосибирска выберут лучшие спектакли для премии «Парадиз»

© Фото Фрола Подлесного предоставлено театром. «Иллюзии», театр «Красный факел»
Зрители Новосибирска выберут лучшие спектакли для премии «Парадиз»
01 Ноя 2017, 06:35

Новосибирскую публику приглашают выбрать лучшие спектакли сезона 2016–2017. По итогам онлайн-голосования детский, драматический и музыкальный спектакль, которые окажутся фаворитами зрителей, получат три премии «Парадиз».

Основных лауреатов профессиональной театральной фестиваля-премии определит жюри, но театр — искусство социальное, он невозможен без зрителя и двигается вперед благодаря публике. Поэтому организаторы «Парадиза» совместно с Тайгой.инфо открывает онлайн-голосование за лучший детский, драматический и музыкальный спектакль сезона по версии публики.

137147 Названы номинанты премии «Парадиз»

«Мы приглашаем вас высказать свое зрительское мнение и проголосовать за те премьеры сезона 2016–2017 годов, которые вы действительно посмотрели и считаете важным отметить, — говорится в сообщении организаторов. — На итог голосования может повлиять буквально каждый! Но главное — ваше внимание к театральной жизни города, просмотр спектаклей и голосование: от каждого зрителя принимается один голос в каждой категории».

Почти все спектакли-номинанты представлены в афише театров Новосибирска в рамках фестивальной недели с 11 по 19 ноября. Драматические, кукольные и музыкальные спектакли Новосибирска поборются за профессиональную премию «Парадиз» в восемнадцати номинациях, церемония вручения 28-й премии состоится 20 ноября в Камерном зале филармонии.

По итогам голосования будет присуждено три премии «Парадиз» лучшему спектаклю по мнению зрителей в музыкальном, драматическом театре и в категории «спектакли для детей».

Голосование открылось 1 ноября и закончится 20 ноября в 00:00.

Ссылка на голосование.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года