Бизнесмена-строителя похитили и сожгли в Красноярске

© drive2.ru
Бизнесмена-строителя похитили и сожгли в Красноярске
02 Ноя 2017, 10:28

В Красноярске убит 42-летний предприниматель, занимающийся строительным бизнесом. Мужчину, по предварительным данным, похитили и сожгли.

Полиция Красноярска просит помощи в раскрытии преступления. По информации ведомства, накануне вечером пропал местный житель 1975 года рождения. С сообщением об его исчезновении в правоохранительные органы обратилась супруга. Известно, что накануне около 21 часа он подъехал на личном автомобиле к дому, но в квартиру так и не поднялся.

«По предварительным данным, мужчина, занимающийся строительным бизнесом, был похищен во дворе дома по улице Дубровинского, 106 в Центральном районе Красноярска, говорится в сообщении МВД региона. — Сегодня утром транспортное средство было обнаружено полицейскими в лесополосе в Емельяновском районе. Внутри автомобиля находились останки обгоревшего тела потерпевшего».

Сотрудники уголовного розыска просят всех возможных свидетелей и очевидцев совершения тяжкого преступления, либо лиц, располагающих информацией по данному факту незамедлительно позвонить в полицию по телефонам 2459275, 2459366 либо 02.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года