На бизнес-клубе МТС ждут 200 представителей новосибирских компаний

© Фотография предоставлена пресс-службой МТС
На бизнес-клубе МТС ждут 200 представителей новосибирских компаний
09 Ноя 2017, 07:35

Представители бизнеса Новосибирска смогут узнать, какие технологии будут определять деятельность успешных компаний на ближайшие годы. Ведущий телекоммуникационный оператор в России — компания МТС — 16 ноября проведет бизнес-клуб «Digital-трансформация» для действующих и потенциальных корпоративных клиентов.

На площадке в новосибирском отеле Domina ожидается порядка 200 представителей регионального бизнеса, среди которых топ-менеджеры крупнейших компаний Новосибирской области и Сибири.

«Бизнес-клуб МТС уже традиционно станет для участников деловой сферы возможностью поделиться опытом внедрения инновационных технологий и протестировать новые продукты от МТС в рамках бесплатных мастер-классов и лабораторий от экспертов телекоммуникационной отрасли. Гости бизнес-клуба смогут узнать, как и где роботы уже сейчас могут заменять традиционный персонал, какие новые возможности открываются с применением облачных решений, и почему системная интеграция может совершить революцию в деятельности предприятия», — рассказали в пресс-службе оператора.

Регистрация на бизнес-клуб МТС открыта. Подробная информация и программа мероприятия на сайте www.businessclub-mts.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года