Депутаты заксобрания нашли недоработки в благоустройстве Барабинска

© zsnso.ru
Депутаты заксобрания нашли недоработки в благоустройстве Барабинска
13 Окт 2017, 07:24

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков и Александр Терепа проверили объекты, финансируемые в рамках приоритетных проектов и исполнение наказов избирателей в Барабинском районе.

Как сообщает пресс-служба парламента, вместе с главой Барабинского района Евгением Бессоновым и исполняющим обязанности мэра города Евгением Сусловым депутаты в очередной раз проверили ход ремонтных работ по программам «Безопасные дороги», «Комфортная городская среда» и «Местный дом культуры».

Замечания возникли к качеству работ на ряде дорожных участков, а так же к работам по программе «Комфортная городская среда».

В Барабинске выполнено благоустройство трех объектов: придворовых территорий поселка Западный, дома 6 по улице Сельской и пешеходной аллеи по переулку Профессиональный. Однако, качество работ на Сельской, 6 ни жителей, ни депутатов не удовлетворяют. Парламентарии указали подрядчикам на недостатки, которые должны быть устранены.

«Сегодня ситуация непростая. Только качественное выполнение работ будет оплачено подрядной организации. В случае подтверждения экспертизы брака ни я, ни жители не примут этот объект. И если мы не устраним все имеющиеся недостатки, не используем эффективно средства программы, то город просто рискует потерять финансирование в дальнейшем по этому проекту»,  определил свою позицию Сергей Титков.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года