Автосервисы в Киеве – выбирайте лучшее

Фото: pixabay.com
Автосервисы в Киеве – выбирайте лучшее
29 Ноя 2017, 05:15

Жизнь в большом городе удобна во всех отношениях. Вы всегда имеете доступ к магазинам низких цен, к больницам, можете выбрать детский сад поближе к дому.

Кроме того, в большом городе вам доступно множество других услуг. В столице Украины, Киеве, как и в любой другой столице, так легко растеряться среди множества предложений! Но не с верным помощником, о котором и пойдёт речь.

Путеводная звезда

Доверяете ли вы советам ваших родных и друзей? Часто ли вы посещаете магазины или салоны по их рекомендациям? Не секрет, что такое «сарафанное радио» делает примерно 70% всей репутации заведения, и это касается каждого бизнеса. Например, на карте Киева отмечено большое количество крупных и малых автосервисов и СТО. Чаще всего водители выбирают место для починки по двум принципам: поближе к дому, или там, где сломался. Согласитесь, что так можно получить не качественную услугу, а «кота в мешке». Другое дело, если вы можете просмотреть отзывы предыдущих клиентов. Очень легко сделать это здесь. Вы просто находите автомастерскую, которая будет соответствовать вашим нуждам, и изучаете качество сервиса.

Стоит ли доверять отзывам?

В зависимости от характера, разные люди пишут разные отзывы. Чаще всего, плохие отзывы получаются у людей наиболее развёрнутыми, ведь негодование и разочарование – это сильные эмоции, которые хочется выплеснуть. Однако с таким же задором люди пишут хорошее о том сервисе, который им понравился. Стоит судить не по частным случаям, а по общему количеству оценок. Чем выше рейтинг – тем лучше сервис.

Проверяйте на месте

Приехав на СТО, прежде всего, оцените уровень сервиса. Сделать это очень просто, нужно обратить внимание на некоторые моменты. Как вас встретили, внимательно ли выслушали, прислушались ли к вашим пожеланиям. Могли ли вы наблюдать процесс ремонта? Была ли предоставлена гарантия на ремонт? В конце концов, оцените общую обстановку в цехе. Если вы остались довольны по всем параметрам, то вас можно поздравить с удачным ремонтом или прохождением ТО.

Постоянство – это хороший признак

Не стоит лишний раз акцентировать внимание на том, что быть постоянным клиентом довольно приятно. Вас не только знают сотрудники, у вас даже может появиться «ваш» мастер, которому не придётся рассказывать историю поломок с нуля. Постарайтесь найти автомастерскую, в которой вы станете любимым клиентом, а сайт 44.ua поможет вам в этом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года