Экспобанк закрыл сделку по покупке турецкого Япы Креди Банка

04 Дек 2017, 06:30

Экспобанк успешно закрыл сделку по покупке турецкого Япы Креди Банка (АКБ «Япы Креди Банк Москва» (АО). Сделка завершена в намеченные сроки после получения согласования Центрального Банка России, сообщает пресс-служба финучреждения.

«Мы планируем развивать отношения с турецкими клиентами и сохранить существующую качественную клиентскую базу – для этого у нас есть все необходимые ресурсы и международная сервисная платформа», — прокомментировал член совета директоров ООО «Экспобанк» Кирилл Нифонтов.

Ранее были закрыты сделки по покупке: ЗАО «Королевский Банк Шотландии» в России у Royal Bank of Scotland (RBS), казахская дочка Royal Bank of Scotland (RBS), (Великобритания), Marfin Bank A. D. Beograd (Сербия) у Cyprus Popular Bank Public Co Ltd., LBBW Bank CZ a.s. (Германия), WestLB Vostok у WestLB AG (Германия), FB-Leasing у VR Leasing AG (Германия) и у Группы Barclays дочернего «Барклайс Банка» (Великобритания).

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года