Пьесу о первом сексе прочитают в театре Новосибирска

© предоставлено театром «Глобус»
Пьесу о первом сексе прочитают в театре Новосибирска
07 Фев 2018, 05:04

Читка пьесы «Мой первый раз» драматурга Кена Дейвенпорта пройдет в новосибирском театре «Глобус» 15 февраля. Автор написал ее, «чтобы люди начали говорить об этом важном событии, которое многими задумывается как нечто идеальное».

Артист театра «Глобус» в Новосибирске Владимир Дербенцев представит зрителям читку пьесы «Мой первый раз» драматурга из США Кена Дейвенпорта.

«Эта пьеса о том, что рано или поздно испытывают все (ну, почти все). Неважно, живете вы в Нью-Йорке или Нью-Дели, Билл Клинтон вы или Билл Гейтс, в определенный момент вашей жизни вам придется впервые заняться сексом, — цитируют Дейвенпорта в пресс-службе театра. — Но если мы все проходим через это, как получается, что мы об этом совсем не говорим? Именно поэтому я и написал „Мой первый раз“ — для того, чтобы люди начали говорить об этом важном событии, которое многими задумывается как нечто идеальное, а в результате оказывается далеко не волшебным».

На мероприятие приглашают тех, кто старше 18-и лет. В читке примут участие актеры «Глобуса» Максим Гуралевич, Никита Зайцев, Марина Кондратьева, а также приглашенная актриса Алена Дербенцева.

В 2013 году спектакль по этой пьесе поставили в омском «ТОП-театре». По словам режиссера Михаила Теплицкого, Дейвенпорт создал свое произведение буквально из ничего: в основу пьесы были положены истории сотен людей со всего мира, рассказавших на сайте myfirsttime.com о своем первом сексуальном опыте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года