Бухгалтерия в надежных руках: аутсорсинг пик популярности

Фото: pixabay.com
Бухгалтерия в надежных руках: аутсорсинг пик популярности
28 Фев 2018, 05:32

В нашей стране тип услуг аутсорсинг появился относительно недавно, но он уверено набирает обороты в финансовой и юридической отраслях.

Современные предприниматели отдают часть бизнес-процессов сторонним подрядчикам, в роли которых хотят видеть профессионалов. Как их отыскать в Москве расскажем прямо сейчас.

Финансы больше не поют романсы

Бухгалтерская отчетность компании – это важная составляющая в работе любой организации. Правильно заполненные декларации и своевременно поданные отчетности позволяют вам создать благоприятную среду для ведения своего бизнеса. Именно с этой мыслью предприниматели со всей России обращаются в компанию норд аутсорсинг, сотрудниками которой являются квалифицированные, дисциплинированные специалисты с внушительным опытом работы. Формирование любого типа финансовой отчетности не составит труда для хорошо подкованных профессионалов, знающих законодательную базу.

Преимущества аутсорсинга

  • Денежная экономия. Один из самых важных факторов для современного предпринимателя. На содержание одного сотрудника вы потратите больше, чем на постоянное обслуживание в бухгалтерской компании, где ваши задачи будет оперативно решать целый ряд профильных специалистов. Простая математика: зарплата сотрудника в среднем 40 000 + налоговые отчисления с заявленной суммы, а также содержание рабочего места – это затраты на одного специалиста вашей компании, в разы меньше вы заплатите за бухгалтерское сопровождение в формате удаленной работы.
  • Квалификация. Ваш специалист, статично сидящий в офисе, может не является профессионалом во всех финансовых вопросах, в то время как в компании норд аутсорсинг собраны профессионалы разной направленности, что позволяет оперативно и качественно решать любой вопрос.
  • Подход к рабочим процессам. Как правило, компании, работающие на аутсорсинге, более ответственно подходят к решению поставленных задач, ведь они боятся потерять клиента. Именно поэтому продуктивность работы гораздо выше, коэффициент качественно и своевременно решенных задач соответственно больше.
  • Конфиденциальности. При заключении договора, как правило, есть пункт который предусматривает неразглашение информации о финансовой деятельности компании, таким образом, утечка информации исключается и аутсорсинговая компания становится вашим партнером, работающим на ваше благо.

Обращаясь в компанию норд аутсорсинг вы передаете ведение своих бухгалтерских дел в руки профессионалов, а значит результат порадует вас.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года