«СИБЭКО» и администрация Куйбышева обсудили совместные социальные проекты на 2018 год

© Предоставлено компанией
«СИБЭКО» и администрация Куйбышева обсудили совместные социальные проекты на 2018 год
02 Мар 2018, 09:06

1 марта во время проведения рабочей встречи между главой города Куйбышева и руководством АО «Сибирская энергетическая компания» были подведены предварительные итоги текущего отопительного сезона. Одним из ключевых вопросов встречи стало обсуждение совместных социальных проектов в Куйбышеве в 2018 году.

Вовремя проведения встречи были достигнуты договоренности о реализации второй части социального проекта по обустройству сквера «Дворцовый», которая начнется уже в мае 2018 года. В завершающий этап совместных работ мэрии и энергетиков по облагораживанию парковой зоны будут включеныреконструкция городского фонтана и строительство летней концертной сцены.

Дополнительно были достигнуты договоренности об участии энергокомпании в реализации волонтерской программы «Твори добро», которая будет включена в уже сформированную программу благотворительных акций «СИБЭКО» на 2018 год. Участие в проекте в рамках Года добровольца (волонтерства) позволит максимально вовлечь молодежь в общественные движения и инициативы, направленные на поддержку экологической, спортивной, образовательной и другой социально-ответственной детальности. Волонтерские акции в Куйбышеве начнутся с марта 2018 года, энергетики готовы включиться в реализацию программы уже сегодня.

«В этом году мы активно реализуем собственную волонтерскую программу в Новосибирске и, конечно же, в таком же объеме она должна быть представлена в Куйбышеве. Мы примем участиекак финансовой поддержкой, так и организационной, с вовлечением наших активистов в ключевые городские мероприятия в данном направлении», –  подчеркнул генеральный директор АО «СИБЭКО» Руслан Власов.

Глава города, подводя итоги рабочей встречи с энергетиками,поблагодарил «СИБЭКО» за качественную и своевременнуюподготовку оборудования Барабинской ТЭЦ к аномальным морозам. «В условиях пониженных температурвоздуха в январе-феврале в теплоснабжении Куйбышева не произошло ни одного инцидента. Мы рады, что "СИБЭКО" выступает здесь не только как надежный партнер в энергетике, но и как социально-ответственная компания», – отметил мэр Куйбышева Алик Андронов. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года