Лучше, чем «сарафанное радио»

Лучше, чем «сарафанное радио»
07 Мар 2018, 02:34

Реклама, как была двигателем торговли, так до сих пор им остаётся.

Каждая компания, которая хочет громко заявить о себе, должна предусмотреть некоторый бюджет для рекламного продвижения. Как говорится, на сарафанное радио надейся, а сам не плошай.

Мы открылись!

Как сказать городу о том, что на рынке появился новый товар, или новая услуга? Конечно же, дать рекламу, да не просто в виде бегущей строки на местном канале, а провести крупную рекламную кампанию, чтобы каждый человек, побывав в центре города, вернулся домой с мыслью о новинке.

Разумеется, можно дать рекламу и своими силами, но гораздо проще будет, если продвижением вашей компании займётся профессиональное рекламное агентство. Посетив сайт компании «НИКО-медиа» по ссылке https://niko-m.ru, вы поймёте, почему стоит доверить ваш рекламный бюджет именно этой команде.

Особенности работы с «НИКО-медиа».

Команда рекламного агентства начинала работу не в столице, а в таких регионах, где сложно дать качественную рекламу, в силу специфики климата. Речь идёт о северных регионах, где полярная ночь и экстремальные морозы – обычное явление. Когда люди не могут выйти в город и узнать о новинках, специалисты помогут им, доставив информацию прямо домой.

С этой задачей справится комплексная реклама. Но если вам не нужен такой массовый охват людей, вы легко можете выбрать лишь один вид рекламных услуг. На ваш выбор агентство предоставляет все виды наружной рекламы, а также рекламу по ТВ и радио. Компания «НИКО-медиа» сотрудничает с крупными федеральными каналами, и только вам решать, где именно дать рекламный ролик. Кстати, размещаясь на ТВ, вы не ограничены форматом рекламного ролика, можно выбрать из нескольких вариантов размещения тот, который будет укладываться в ваш бюджет.

Радио – также неплохой вариант, ведь большая часть водителей маршрутных такси слушают его в течение рабочего дня, а вместе с водителями слушателями становятся и пассажиры. В вашем распоряжении – возможность разместиться на крупнейших радиостанциях страны.

Почему нужно привлекать профессионалов?

Среди предпринимателей существует мнение, что создать небольшие рекламные материалы просто, так же как и написать продающий текст, сделать листовку, смонтировать рекламный ролик. Но увы, такие старания обычно не приносят результатов. Чтобы реклама действительно «выстрелила», продвижением должны заниматься профессиональные маркетологи, которые чётко представляют целевую аудиторию товара или услуги.

Если сарафанное радио не работает, а реклама, сделанная «на коленке» не привлекает клиентов, то обратитесь в «НИКО-медиа». Со специалистами этой компании, ваш бизнес пойдёт в гору.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года