Новосибирский краеведческий музей покажет материнство в дикой природе

© предоставлено организаторами
Новосибирский краеведческий музей покажет материнство в дикой природе
07 Мар 2018, 04:16

Фестиваль «Материнство в дикой природе» откроется в Новосибирске. Краеведческий музей представит посетителям работы ведущих фотографов-анималистов России и зарубежья, посвященные любви и заботе птиц и зверей о детенышах.

Десятки снимков со всего мира расскажут новосибирцам об искренних и трогательных отношениях между родителями и детьми в животном мире. Ответ на вопрос, есть ли у животных чувства, можно будет найти на фестивале «Материнство в дикой природе», призванном показать не только животных с детенышами, но и разнообразные проявления материнства: любовь, заботу, терпение, обучение, игру, самоотверженность.

В зале Новосибирского краеведческого музея на Вокзальной магистрали, 11, представлены уникальные кадры ведущих фотографов-анималистов России: Игоря Шпиленка, Сергея Иванова, Юрия Артюхина, Валерия Шишенкова, Константина Шатенева, Владимира Медведева.

Также на выставке представлены работы зарубежных авторов: AndrewManske, KenYuel (Канада), L. David Mech, Tim Rucci (США), Duncan Usher (Германия), Eric Baccega (Франция), Mauro Mozzarelli (Италия), Sven Zacek (Эстония). Среди участников проекта – обладатели престижных наград BBC Wild life Photographer of the Year, G.D.T. Nature Photographer of the Year, лауреаты Международного фестиваля «Золотая черепаха».

Открытие выставки —7 марта.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года